Жизнь

Малахов запускает новое шоу с самым большим призовым фондом за всю историю

Малахов запускает новое шоу с самым большим призовым фондом за всю историю

Андрей Малахов запускает на "России 1" новое шоу под названием "Стена". Премьера проекта состоится на телеэкранах уже 22 октября, сообщает Starhit.

В шоу "Стена" с Андреем Малаховым можно будет увидеть обычных людей, проявивших героизм в различных обстоятельствах. Сам телеведущий чрезвычайно рад, что получит возможность рассказать о таких людях на телеэкране.

"Например, история, где люди взяли 43 ребенка. Когда мы обсуждали, что я хочу, я говорил о том, что мы должны показывать положительные примеры, пусть они будут завернуты в оболочку "шоу". У общества есть запросы на таких героев", - отметил Малахов.

Съемки передачи проходят в Варшаве, так как именно там есть соответствующие масштабные декорации. Как отмечается, призовой фонд проекта станет самым большим за всю историю отечественного телевидения, составив целых 60 миллионов рублей.

Участникам программы предстоит отвечать на различные вопросы из области знаний, а также использовать свою интуицию и логику. При этой по той самой стене будут двигаться шары, добавляющие или отнимающие деньги у героев передачи.

В самом первом выпуске шоу принял участие молодой человек, который 2 года назад спрыгнул на рельсы в московском метро ради спасения упавшей туда девушки. Премьера "Стены" состоится на "России 1" уже 22 октября.

Как писал Ruposters Life, ранее Малахов станет новым ведущим "Камеди клаб".