Жизнь

Звезда "Холостяка" может лишить экс-супругу Анну Седокову родительских прав

Звезда "Холостяка" может лишить экс-супругу Анну Седокову родительских прав

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова может в скором времени лишиться родительских прав. Об этом певица рассказала Лере Кудрявцевой в передаче "Секрет на миллион", сообщает издание "Дни.ру".

По словам Анны Седоковой, бабушка ее экс-супруга Максима Чернявского намерена отобрать младшую дочь звезды Монику. При этом с бывшим мужем певица рассталась уже несколько лет назад, когда девочке исполнилось всего два года. Артистка узнала, что любимый мужчина изменял ей с экс-солисткой группы "ВИА Гра" Сантой Димопулос.

Со слезами на глазах Седокова призналась, что бабушка Чернявского всерьез намерена лишить ее родительских прав. Как рассказала певица, родственница бывшего мужа уже попыталась представить ее в самом невыгодном свете. Несмотря на все, Седокова планирует сражаться до последнего за Монику и дать отпор женщине. Сам Чернявский прославился благодаря своему участию в одном из сезонов популярного шоу "Холостяк".

Также Седокова рассказала об изменах своего первого мужа Валентина Белькевича. Доказательства неверности экс-супруга певицы Кудрявцева предъявила в эфире своей передачи, показав записанное интервью с любовницей Белькевича. "Я выходила замуж за человека, который уже мне изменял. Боже, хорошо, что я узнала это сейчас, а не тогда в 19 лет. А зачем он женился тогда? Если ты счастлив с другим человеком, зачем ты женишься? Зачем портить жизнь?" - поведала Седокова Лере Кудрявцевой.

Кроме того, певица рассказала о том, как от нее в детстве отказался отец. Поделилась воспоминаниями артистка и о первой беременности, после которой она была вынуждена уйти из группы "ВИА Гра". "Мне очень страшно открывать свое сердце, страшно говорить о прошлом, ведь я давно научилась жить, не вспоминая о нем. Я заблокировала малейшую память, чтоб опять не было больно. Страшно и сложно", - призналась Седокова.