Жизнь

Российские мужчины вошли в тройку самых некрасивых в мире

Российские мужчины вошли в тройку самых некрасивых в мире

Российские мужчины вошли в тройку рейтинга самых некрасивых в мире, передает Metro. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople.com.

Как пишет издание, помимо наших соотечественников, во главе списка аутсайдеров женских симпатий оказались также граждане Великобритании и Польши.

На сайте, известном как "Клуб красивых людей", действует своего рода виртуальный фейсконтроль: для вступления в закрытый клуб членов необходимо одобрение уже зарегистрированных участников противоположного пола. Свое решение они принимают по фотографии кандидата и его краткому рассказу о себе. Согласно статистике, британцам, полякам и россиянам пройти данную процедуру сложнее всего: доступ к желаемому получают лишь 9% из них.

Лидерами по красоте и популярности на сайте признаны мужчины из Швеции (60% одобренных), Бразилии (41%) и Дании (40%). Среди представительниц прекрасного пола наиболее привлекательными оказались жительницы Норвегии (70%), Швеции (62%) и Исландии (61%).

Отмечается, что администрация BeautifulPeople.com объявила об открытии в Лос-Анджелесе ресторана "Только для красивых". Фейсконтроль на входе в заведение будет осуществляться целым жюри из числа звезд, моделей и актеров.