Жизнь

Дана Борисова радикально изменила имидж из-за ссоры с женихом

Дана Борисова радикально изменила имидж из-за ссоры с женихом

Дана Борисова шокировала своих поклонников радикальной сменой имиджа. Телеведущая перекрасилась в брюнетку из-за ссоры с женихом, сообщает Life.ru.

Как писал ранее Ruposters Life, новым избранником звезды стал продюсер Александр Морозов. Мужчина является большим любителем хоккея и даже возглавляет состоящую из знаменитостей команду "Комар". В частности, в ее составе играют актер Марат Башаров и певец Кирилл Андреев.

Как стало известно, Дана Борисова поругалась со своим бойфрендом, после чего решилась покраситься в черный цвет. Поклонники Борисовой, привыкшие к белокурым локонам своего кумира, были совершенно шокированы столь радикальной сменой имиджа. Некоторые даже предположили, что звезда стала носить парик.

"Дана зачем????", "Постарела сразу,если это не парик,давай обратно в блонд", "Дана, надеюсь это шутка. Зачем?", "Надеюсь это парик?", "Нет старит", "Да снимайте этот парик уже", "У мастера руки из ж*** или уже не помогает???", "Абсолютно не твое Дана. Ни парик и его цвет,ни макияж. Дара,попробуй сама себе макияж нанести,я думаю будет гораздо лучше!!!!", "Ай.яй.яй.Дана.ну что же ты наделала?Сменила кудри белые на темную ерунду... Давай обратно нам красивую .молоденькую.очаровашку-блондинку!!!" - написали фанаты звезды в инстаграме.

Чуть позже Борисова подтвердила, что действительно покрасилась, а не надела парик."Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи. Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься", - цитирует Борисову Life.ru.