Общество

"Я не сверну с выбранного курса и готов работать в том же темпе": Кобзев обратился к жителям Иркутской области

"Я не сверну с выбранного курса и готов работать в том же темпе":  Кобзев обратился к жителям Иркутской области

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев записал  видеообращение к жителям региона перед единым днем голосования. 

Его обращение - это своеобразное подведение результатов девяти месяцев его работы. Сделано, действительно, немало: в регионе зафиксировано сильное снижение незаконных рубок в лесах, практически закрыты вопросы БЦБК и “Усольехимпрома”, ведется строительство дорог, школ и больниц. 

Кобзев в своем обращении также выразил уверенность в том, что будет и дальше решать проблемы жителей Прибайкалья.

“Я не сверну с выбранного курса и готов работать в том же темпе дальше. Чтобы жизнь в области поменялась раз и навсегда. Чтобы дети не бегали в 40 градусный мороз в школьный туалет на улице. Чтобы женщины не ездили в роддом по разбитой дороге 200 километров. И чтобы мне никогда не было стыдно смотреть вам в глаза. Если вы окажете мне честь своим доверием, даю слово офицера, я сделаю все, что в моих силах, чтобы это доверие оправдать”, - сказал Кобзев.

Напомним, выборы губернатора Иркутской области пройдут в течение трех дней, начиная с 11 сентября. Они завершатся в 20.00 воскресенья, 13 сентября.