Жизнь

Билан рассказал о болезни, ставшей причиной его похудения

Билан рассказал о болезни, ставшей причиной его похудения

Дима Билан рассказал о причинах своего внезапного похудения, обеспокоившего поклонников. Об этом сообщает "Woman's Day".

С недавних пор в Instagram-аккаунте певца начали появляться фото, на которых он начал выглядеть непривычно худым. Фанаты забили тревогу, решив, что перемены в массе тела артиста вызваны неким недугом, о котором он умалчивает.

Пару недель подписчики строили догадки о причинах неожиданной худобы Билана, пока он наконец не решил собственноручно "раскрыть карты" беседе с журналистами. Дима признался, что не так давно был вынужден изменить систему питания, однако сделал это не по собственному желанию - таков был наказ врачей. Все дело в том, что в начале 2016 года у артиста начались проблемы с желудком, в последствии медики диагностировали сильный гастрит. Именно это и стало ключевой причиной потери массы тела.

"Все от неправильного питания, - констатировал певец. - Теперь познаю, что такое есть каждые два-три часа маленькими порциями. Утром варю каши: рисовую, овсяную, манную. Уже сам умею, и очень неплохо получается".

При этом Билан отметил, что вовсе не испытывает дискомфорта из-за своего вынужденного похудения. "Мне понравилось быть худым. Такая легкость ощущается, вернулась забытая гибкость. Так что буду поддерживать это состояние", - подчеркнул он.