Политика

Жители Ставрополя вручили Касьянову билет до Вашингтона

Жители Ставрополя вручили Касьянову билет до Вашингтона

Жители Ставрополя провели акцию у здания гостиницы, в которой для встречи с избирателями остановился лидер партии “Парнас” Михаил Касяьянов. Участники народного схода попросили Касьянова не задерживаться в городе и подарили ему большой баннер, стилизованный под авиабилет на рейс Ставрополь-Москва-Вашингтон, сообщает “Антимайдан”.

Активисты напомнили его высказывания с призывами отделить Крым от России, его выступления с требованием продлить антироссийские санкции, а также сомнительные связи с политиками и чиновниками США и Евросоюза. По их мнению, Касьянов вызывает раздражение у жителей регионов России, поэтому в рамках своей предвыборной кампании ему следует ограничиться поездками в США, Лондон и Брюссель.

Напомним, что лидер “Парнаса” не впервые сталкивается с народным недовольством во время своих визитов в города России. В Рязани недовольные горожане вручили Касьянову велосипед без руля и педалей, в Перми попытались передать ватник с надписью "Миша-вор". В Казани и Чебоксарах политика встретили бросками долларовых купюр, а во Владимире - закидали яйцами.