Жизнь

Илон Маск грубо оскорбил Марка Цукерберга и его жену: "Цук - куколд"

Илон Маск грубо оскорбил Марка Цукерберга и его жену: "Цук - куколд"
Илон Маск грубо оскорбил Марка Цукерберга и его жену: "Цук - куколд"

Американские миллиардеры Илон Маск и Марк Цукерберг всерьез готовятся к будущему бою. Знаменитости даже начали вести переговоры с UFC по поводу грядущего боя, о чем сообщил резидент бойцовского промоушена Дэйна Уайт. А накануне основатель Tesla и SpaceX резко высказался о своем сопернике, компания которого продвигает конкурента Twitter - сервис текстовых сообщений Threads.

В Сети обсуждают грубую характеристику, которую дал накануне Илон Маск Марку Цукербергу.

"Цук - куколд", - написал в соцсетях основатель Tesla и SpaceX, удивив своих поклонников, подписанных на него.

Илон Маск дал Марку Цукербергу обидное прозвище, отреагировав на скрин пользователей соцсети. "Ты должен полететь в космос, чтобы по-настоящему разозлить его", - написал аккаунт wendys, на что Цукерберг ответил смайликом.

Поклонник Илона Маска прокомментировал скрин, заявив, что основатель Tesla и SpaceX защищает свободу слова, а Цукерберг - "свободу бренда". 

В ответ на это Илон Маск и оскорбил своего потенциального соперника в октагоне. Сам Марк Цукерберг пока никак не отреагировал за ругательство предпринимателя.

Напомним, супругой Марка Цукерберга является Присцилла Чан. В начале года миллиардер объявил, что стал отцом в третий раз.

Маск утверждает, что его конфликт с Цукербергом перешел в личную плоскость

Стоит отметить, в последнее время Илон Маск не скупится на нелестные реплики в адрес конкурента. На днях владелец Twitter назвал Марка Цукерберга "змеенышем". 

Я потратил 44 миллиарда долларов на это приложение, и теперь "змееныш" просто решил его скопировать. Теперь это личное.

При этом миллиардер подтвердил серьезность своих намерений разобраться с Марком Цукербергом в бою. "Увидимся в клетке", — заключил Маск.

Напомним, 6 июля корпорация Цукерберга Meta* запустила сервис текстовых сообщений Threads, который призван потеснить Twitter. "Конкуренция — это хорошо, жульничество — нет", — написал Маск в Twitter после этого.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее глава UFC Уайт высказался о бое Марка Цукерберга и Илона Маска.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России