Жизнь

Лолита попросила задержать вылет самолета с пассажирами, чтобы успеть "еще поспать"

Лолита попросила задержать вылет самолета с пассажирами, чтобы успеть "еще поспать"
Лолита попросила задержать вылет самолета с пассажирами, успеть "еще поспать"

58-летняя Лолита Милявская в очередной раз привлекла внимание к собственной персоне благодаря эпатажному поведению. В Сети оказался ролик, на котором экс-супруга Александра Цекало требует задержать самолет, чтобы еще поспать.

На видео помощник Алексей просит лежащую на диване в аэропорту Лолиту Милявскую вставать, аргументируя это тем, что ей пора на самолет.

Однако популярная певица отказывалась подниматься несмотря на то, что ей нужно было отправляться на посадку. Звезда демонстративно накрыла свою голову сумкой.

"Не, Лех, можно я еще тут в аэропорту посплю? Лех, а ты можешь для меня самолет задержать хоть раз, чтобы все начали обсуждать, что я сволочь, что я известная артистка, и поэтому из-за меня самолет задержали? А я еще посплю", — отвечает ему Милявская.

Публикация звезды вызвала неоднозначную реакцию подписчиков - некоторые решили, что Лолита ставит саму себя выше остальных, требует особых условий.

Впоследствии Милявская заявила, зачем выложила такой ролик. Как утверждает звезда, видео было снято в шутку - его целью было показать тяжесть работы артистов. 

Спать в аэропорту на диванчике — норма для любого артиста периодически. Просто знакомлю вас с закулисьем профессии.

Лолита выступила за отмену званий для российских звезд

Лолита Милявская никогда не получала государственных регалий. По словам звезды, они ей совершенно не нужны - более того, она считает, что их и вовсе нужно отменить.

Я противник званий! Еще в 2000-х этому надо было положить конец. Последней стала Алла Борисовна, и мне казалось, что на этом все. А вообще, я провентилировала ситуацию и узнала, что от звания никакого толку, даже коммуналка меньше не стала. Раньше хотя бы давали на кладбище получше место, а сейчас даже этого нет.

Как писал Ruposters Life, ранее Лолита Милявская раскрыла размер пенсии Аллы Пугачевой.