Жизнь

"Была последняя черта": Диму Билана госпитализировали с опасным заболеванием

"Была последняя черта": Диму Билана госпитализировали с опасным заболеванием

Дима Билан прервал гастроли из-за серьезного заболевания. Врачи поставили поп-артисту страшный диагноз.

На своей странице в инстаграме Дима Билан выложил видео, в котором признался, что последние 2 недели страдает от бронхита, перешедшего впоследствии в воспаление легких. По словам артиста, в пятницу "была последняя черта", после чего он наконец принял решение лечь в больницу.

"Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии!! с выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди - это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 Градуса, и все время на ногах и на сцене!!! Обидно, что в Даугавпилс не попаду и не увижу завтра ВАС!!!!! Моё самое искреннее вам спасибо за понимание!!! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем!!!", - написал певец.

Дима Билан шокировал своих поклонников болезненным внешним видом. Фанаты стали желать любимому артисту скорейшего выздоровления.

"Выздоравливай)) и не убегай пока врачи не разрешат. Как можно так себя изнурять!", "Димочка выздоравливай! Беречь надо себя...", "Че то ****** выглядет", "Пневмония серьезная штука, не шутите с этим!", "Ну чтотж вы так?! Нельзя,так запускать свое здоровье.. Публика, любящая, все поймет, все живые люди", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Максим Фадеев снова показал свое истинное лицо, унизив Билана.