Жизнь

В Лондоне откроется первый ресторан для голых

В Лондоне откроется первый ресторан для голых

В Лондоне распахнет свои двери первый ресторан, куда можно приходить голым, передает The Independent. На данный момент в листе ожидания The Bunyadi порядка 46 тысяч желающих его посетить.

Как пишет издание, заведение рассчитано на 42 гостя, которых будут обслуживать полуобнаженные официанты. Ужин из 5 блюд обойдется примерно в 69 фунтов стерлингов (около 6.5 тысяч рублей - ред.). Согласно правилам, гостям потребуется оставить свои телефоны и иные электронные устройства в шкафчиках возле входа - данные меры приняты для того, чтобы никто не фотографировал в ресторане. Также в помещении предусмотрены отдельные зоны для тех, кто предпочтет остаться в одежде.

Ресторан откроется для широкой публики 11 июня на 3 месяца, однако некоторые посетители уже смогли попасть внутрь и оставить свои рецензии на странице заведения в Facebook. "Я еще никогда не ощущал себя более комфортно за ужином", - написал один из "первопроходцев".

Отмечается, что по задумке руководителей проекта, посетителей ресторана должны окружать лишь натуральные предметы, не связанные с современными технологиями. К примеру, заведение и его кухня работают без электричества и газа. Меню из веганских и классических блюд готовят на открытом огне. Еда в The Bunyadi будет подаваться исключительно в глиняной посуде.