Жизнь

Ирина Дубцова похвасталась сексуальным телом в бикини и рассказала о секрете похудения

Ирина Дубцова похвасталась сексуальным телом в бикини и рассказала о секрете похудения

Популярная певица продемонстрировала свои роскошные формы на берегу Индийского океана. Ирина Дубцова выложила в свой инстаграм множество соблазнительных снимков в сексуальном бикини.

Сейчас певица отдыхает в роскошном пятизвездочном комплексе на Мальдивских островах, наслаждаясь солнцем и океаном вместе со своим сыном и матерью. Постройневшая выпускница "Фабрики звезд" демонстрирует своим подписчикам в инстаграме идеальную фигуру.

По словам Дубцовой, она решила отказаться от употребления мяса, алкоголя и табака. Певица дала своим поклонникам несколько советов о том, как эффективнее бороться с лишним весом.

"Пейте больше воды, откажитесь от сладкого и мучного в основном питании. Позволяйте себе иногда что-то очень вкусное и вредное, чтобы не копить негатив! Ешьте все, что угодно, но 5 раз в день, соблюдая порции в 150-200 г. Никакого фастфуда и сладкой газировки. Спорт (у меня не хватает времени и нервов) Если есть возможность, сделайте тест на продукты, лучше генетический по слюне. Наверняка вам нельзя то, что вы даже не принимали во внимание, например, ананас или гречку", - цитирует Дубцову "Комсомольская правда".

Как сообщал ранее Ruposters Life, поклонников Ирины Дубцовой поразили произошедшие положительные изменения в ее внешности. Многие отметили, что певица заметно похудела и похорошела после гастрольного тура.