Жизнь

Warner Bros. представила синопсис «Бэтмена против Супермена»

Warner Bros. представила синопсис «Бэтмена против Супермена»

Кинокомпания Warner Bros. представила краткое содержания фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»,  выход которого на экраны запланирован весной 2016-го года. В нем не только говорится о конфликте между главными героями, но и появляется намек на некую новую угрозу для человечества. Синопсис публикует издание Collider.

«Переживая за действия богоподобного и неукротимого героя, грозный и могучий защитник Готэма вступает в схватку со спасителем Метрополиса, а в это время общество спорит о том, кто из них нужнее. И пока Бэтмен и Супермен сражаются друг с другом, на горизонте появляется новая опасность для всего человечества, равной которой еще не знали», - говорится в синопсисе.

В марте в Сети был опубликован трейлер, в котором показан конфликт между главными героями.

Режиссером картины выступает Зак Снайдер («300 спартанцев», «Рассвет мертвецов», «Человек из стали»). Главные роли исполняют Бэн Аффлек (Бэтмен) и Генри Кавилл (Супермен). Также в ленте появятся злодей Лекс Лютор (Джесси Айзенберг), и супергероиня Чудо-женщина (Галь Гадот).

Фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» станет продолжением «Человека из стали» и одновременно перезапуском франшизы о Бэтмене