Жизнь

Украинский нападающий "Кубани" предложил фанатам повесить его

Украинский нападающий "Кубани" предложил фанатам повесить его

Нападающий "Кубани" Евгений Селезнев после проигрыша своей команды предложил фанатам повесить его, сообщает "Комсомольская правда". Позднее стало известно об уходе футболиста из состава краснодарского клуба.

Украинский легионер "Кубани" ответил на претензии болельщиков краснодарского клуба, которые высказали их футболистам в нецензурной форме после проигрыша любимой команды. Разговор с фанатами на повышенных тонах произошел после домашнего поражения от "Мордовии" (1:2) в матче 27-го тура РФПЛ.

"Почему была такая плохая игра? Я не знаю что отвечать. Я всего месяц в команде. Что я вам могу сказать? Говорите, я от любого готов все выслушать. Ну хотите - повесьте меня, хотите — убейте. Я не волшебник. Я вообще не имею права комментировать что-либо. Мы все работаем", - заявил Селезнев. 

Позднее СМИ стали сообщать, что Селезнев в итоге решил разорвать контракт с краснодарским клубом по обоюдному согласию. По мнению экспертов, главной причиной подобного шага 30-летнего футболиста является его желание попасть в состав сборной Украины на Евро-2016. 

Евгений Селезнев перешел в клуб желто-зеленых в феврале 2016 года из днепропетровского "Днепра". На счету украинского легионера 9 игр в чемпионате России и 3 забитых мяча.