Жизнь

СМИ узнали о причинах завершения актерской карьеры Анджелины Джоли

СМИ узнали о причинах завершения актерской карьеры Анджелины Джоли

Голливудская актриса собирается оставить кинематограф ради политической карьеры, сообщает US Weekly. Анджелина Джоли уже наняла политического консультанта из британской Палаты лордов.

Супруга Брэда Питта уже в ближайшее время может стать популярным британским политиком. Арманика Хелвик из британской палаты лордов некоторое время назад начала консультировать ее по различным политическим вопросам. Именно с ней актриса привыкла советоваться по поводу благотворительных акций и официальных визитов.

Также Арманика Хелвик, с которой звезда познакомилась еще в 2012 году, помогла актрисе с материалом для The New York Times - в ней знаменитости призывали простых американцев поддержать сирийских беженцев. Как сообщается, Анджелина Джоли готова работать в правительстве на благо Великобритании полный рабочий день, и ради этого она хочет отказаться от своей кинокарьеры.

В настоящий момент знаменитая голливудская актриса проживает в Лондоне с мужем Бредом Питтом и детьми. О том, какую именно должность собирается занять Анджелина Джоли, пока что не сообщается.

Ранее Ruposters Life писал, что актриса развеяла слухи о своей госпитализации, появившись на заседании Международного уголовного суда в Гааге. Папарацци также запечатлели Анджелину в лондонском районе Мейфэр после ужина в ресторане. По мнению поклонников звезды, Джоли выглядит крайне истощенной, однако, вполне здоровой.