Столичный сервис "Мосбилет" опубликовал июньскую афишу драматического театра имени Николая Васильевича Гоголя – в первый месяц лета там дадут постановки "Казанова. Цветаева", "Герой нашего времени?", "Преступление и наказание".
Также в театре анонсировали известную пьесу Александра Вампилова "Старший сын". Ближе к концу месяца будут ставить трагическую фантасмагорию "Портрет Дориана Грея", в которой роль главного героя поделят четыре актёра.
"Кроме того, в театре имени Гоголя будут показывать мистерию "Шинель", мистическую драму "Гроза. Искушение" по пьесе Александра Островского, триллер о космосе "Призраки Марса", – добавили в "Мосбилете".

Билеты на все эти спектакли можно приобрести на bilet.mos.ru без наценок и с автоматическим заполнением данных зрителя после авторизации через MosID. Москвичам рекомендуют обратить особое внимание на постановку по произведениям Марины Цветаевой – её премьера прогремела в марте и получила хорошие отзывы зрителей.
Ранее Ruposters сообщал, что "Мосбилет" в честь своего первого дня рождения организовал акцию со скидками на билеты в музеи.