Жизнь

Беременная Анастасия Костенко пожаловалась на проблемы со здоровьем

Беременная Анастасия Костенко пожаловалась на проблемы со здоровьем

Анастасия Костенко призналась, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем из-за начавшихся изменений в организме. Модель, ранее скрывавшая от публики свою беременность, недавно впервые официально подтвердила радостную новость.

На своей странице в инстаграме Анастасия Костенко рассказала, как проходит ее беременность. Звезда назвала свои новые пищевые пристрастия, появившиеся из-за беременности.

"Все по классике: периодами соленое, на самом раннем сроке - артишоки, черешня и арбуз. Недавно, слава Богу, прошла двухнедельная, проснувшаяся из недр детства, тяга к какао "Nesquik", - написала Костенко.

Модель призналась, что испытывает определенные проблемы со здоровьем. За последнее время девушка в буквальном смысле опухла.

"Только сейчас начинаю понимать, что такое "отечность". Даже на размер больше обувь становится мала. И общий вид к вечеру, будто я чемпион по воздушно-водному спорту, суть которого: выпить вечером 10 литров воды, затем сесть в самолет и продолжить пить еще пять литров. И это все при том, что я вообще не водохлеб. Как вы поняли, все - как и у всех", - рассказала Костенко.

Также супруга Дмитрия Тарасова рассказала о витаминах, которые она сейчас принимает. "Напоминаю, что это очень индивидуальный момент, требующий не рекомендации из социальных сетей и форумов, а консультации со специалистом. Перед беременностью нам рекомендовали пропить трехмесячный курс "Элевит-Пронаталь". После того, как увидели заветное "Беременна", назначили "Фемибион -I" до конца 12-й недели. С 13-й - "Фемибион-II". Последние витамины: "ОмегаМама" и "Orthomol-Natal", - написала модель.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Костенко ответила на неудобные вопросы о своей беременности.