Жизнь

Самбурская и Хилькевич снялись голыми в "немецком" трейлере “Универа”

Самбурская и Хилькевич снялись голыми в "немецком" трейлере “Универа”

Резиденты "Камеди клаб" представили трейлер российского сериала "Универ" для немецкого зрителя. В ролике Анна Хилькевич и Настасья Самбурская предстали практические полностью обнаженными.

В немецком варианте известный сериал больше напоминает порнофильм и носит говорящее название "Der Univer". При этом актриса Настасья Самбурская представлена как Nastasja Sampurchpoken, а Анна Хилькевич как Anna Schpilivilkevich.

В самом ролике можно увидеть прикованную к постели наручниками Настасью Самбурскую, раздетую до нижнего белья Анну Хилькевич и других героинь сериала в столь же откровенном виде. При этом женский закадровый голос томно комментирует происходящее на экране на немецком языке.

Пикантный ролик был опубликован в официальном аккаунте "Камеди клаб" в инстаграме. "Премьера! Это видео взбодрит вас лучше, чем кофе. USB представляет: "Универ" для немецкого зрителя", - гласит запись, сопровождающая трейлер.

Как писал накануне Ruposters Life, актриса Анна Хилькевич обнародовала на своей странице в инстаграме точную дату выхода очередного сезона "Универа".