Жизнь

Анна Седокова родила третьего ребенка в США

Анна Седокова родила третьего ребенка в США

Певица Анна Седокова стала матерью в третий раз. Экс-солистка "ВИА Гры" родила мальчика в одной из клиник Лос-Анжелеса, пишет Life.ru.

Как сообщается, мальчик появился на свет 8 апреля. Пока что Анна Седокова не раскрывает имя, которое она дала новорожденному в калифорнийской клинике Cedars-Sinai.

Отец ребенка Артем Комаров во время родов своей невесты находился в Москве. В ближайшее время мужчина собирается вылететь в США, чтобы увидеться с Седоковой и своим сыном.

"Я счастлива, что у моих дочек появится братик", - призналась ранее Седокова. Напомним, певица уже воспитывает 12-летнюю Алину от скончавшегося в 2014 году футболиста Валентина Белькевича и 5-летнюю Монику от предпринимателя Максима Чернявского.

Как писал Ruposters Life, новым возлюбленным Анны Седоковой стал Артем Комаров. Мужчина на целых 9 лет младше экс-солистки "ВИА Гра". Ранее он уже был женат и сейчас помогает воспитывать сына от своего первого брака. По данным осведомленных источников, пара сыграет свадьбу в ближайшие две недели.