Жизнь

Дженнифер Лоуренс пожаловалась на отсутствие секса

Дженнифер Лоуренс пожаловалась на отсутствие секса

Голливудская звезда призналась в недавнем интервью, что испытывает серьезные проблемы с алкоголем. Кроме того, Дженнифер Лоуренс посетовала на отсутствие секса в ее личной жизни, сообщает "РЕН ТВ".

Дженнифер Лоуренс призналась, что последнее время у нее появилось нездоровое пристрастие к алкоголю. “Такое со мной бывает очень часто. После пары бокалов спиртного я вообще не могу остановиться. Спустя некоторое время обычно обнаруживаю себя в туалете, сидя в обнимку с унитазом”, - рассказала Лоуренс.

Также знаменитая актриса посетовала на отсутствие секса в ее личной жизни. “Я очень одинока. Мне даже кажется иногда, что я начинаю забывать о том, что такое секс!” – призналась голливудская звезда.

По словам Лоуренс, проблемы в интимной жизни у нее возникли из-за того, что к ней попросту многие боятся подойти. “Я не могу понять, почему люди меня пугаются. Ведь нет никаких веских причин для этого”, - пожаловалась актриса.

Как сообщают таблоиды, после расставания с лидером группы Coldplay Крисом Мартином в августе прошлого года у Лоуренс до сих пор никого не было. Как писал Ruposters Life ранее, Дженнифер Лоуренс призналась, что терпеть не может Новый год. По словам актрисы, после этого праздника она всегда остается пьяной и разочарованной.