Жизнь

Голый американец проник в чужой дом через дверь для собак ради Wi-Fi

Голый американец проник в чужой дом через дверь для собак ради Wi-Fi

В США обнаженный мужчина проник в чужой дом, воспользовавшись дверью для собак, сообщает Daily Mail. По словам самого молодого человека, он пошел на это, чтобы постирать свои вещи, принять душ и войти в Сеть через Wi-Fi.

28-летний Джаред Лемминг был задержан полицейскими, которые теперь подозревают его в краже со взломом. Абсолютно голый молодой человек проник в чужой дом, воспользовавшись дверью для собак. Когда прибывшие на место происшествия полицейские попросили мужчину поднять руки вверх, он не смог сразу этого сделать, так как прикрывал ими свои гениталии.

По словам Лемминга, он всего лишь хотел постирать свои вещи, которые якобы пропахли газом. Также он собирался принять душ и войти в Сеть через Wi-Fi. Однако правоохранители не нашли в стиральной машине какой-либо одежды. В душе также не было обнаружено свидетельств того, что кто-либо им недавно пользовался, а телефон Лемминга лежал в припаркованном неподалеку автомобиле.

Мужчина рассказал, что жил ранее в этом доме, однако съехал около года назад. По его словам, он не желал беспокоить новых домовладельцев своим визитом, поэтому решил забраться в жилище через дверь для собак, а разделся, чтобы помыться и постирать свои вещи.