Жизнь

Рыдающая жена Гуфа грозит вызвать полицию, жалуясь на его издевательства. Сам рэпер говорит, что "умирает"

Рыдающая жена Гуфа грозит вызвать полицию, жалуясь на его издевательства. Сам рэпер говорит, что "умирает"
Рыдающая жена Гуфа грозит вызвать полицию, жалуясь на его издевательства. Сам рэпер говорит, что "умирает"

Продолжается конфликт между 43-летним Гуфом и его женой Юлией Королевой, на расставание с которой рэпер намекнул накануне. Семейные разборки пары стали достоянием публики. Супруга артиста пригрозила вызвать полицию, пожаловавшись на его издевательства.

В Сети появились кадры разборок между Алексеем Долматовым и его нынешней супругой Юлией Королевой, требующей от музыканта отдать ее паспорт. 

На видео можно увидеть рыдающую девушку, которая обвиняет рэпера в злоупотреблении запрещенными веществами.

Из тебя все соки выжала твоя наркота. Хватит издеваться, я вызову копов! Тебя в обезьянник закроют *****! Отдай паспорта!

В настоящее время пара находится в Таиланде. Судя по всему, Юлия Королева не собирается оставаться с супругом и требует отпустить ее в Россию.

"Умирающий" Гуф просит вызвать ему скорую помощь

На других роликах известный своими зависимостями Гуф признается, что у него начались проблемы со здоровьем из-за пьянства.

"У меня ни с того ни с сего появилась еще и аллергия на алкоголь. Я столько бухал все эти дни, что у меня ***** с организмом творится. Ты довольна, Юль?" - говорит рэпер.

Судя по всему, артисту из-за злоупотребления алкоголем (возможно, не только им одним) стало плохо - в одном из роликов он просит оказать ему медицинскую помощь, судя по всему, находясь в неадекватном состоянии.

Я еле стою. У меня подкашиваются ноги. Мне кажется, я умираю, отвечаю. Скорую, быстрее, дайте сюда.

Популярный рэпер ранее также опубликовал странное видео, в котором жестко обратился к матери своей дочери Юлии Королевой. 

"Моя, надеюсь, не последняя жена, спасибо тебе большое, конечно, за очередной жизненный урок, но вот это все мое, понимаешь", - сказал Гуф, похваставшись своим жильем в Таиланде. 

Впоследствии рэпер показывал поклонникам в соцсетях, как отдыхает с другими женщинами и матерится.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее Айза выразила желание прилететь к Гуфу, назвавшему ее "своей женщиной".