Жизнь

Азамат Мусагалиев заявил о закрытии трех шоу ТНТ, а Павел Воля - о запуске реалити "Выжить в Дубае"

Азамат Мусагалиев заявил о закрытии трех шоу ТНТ, а Павел Воля - о запуске реалити "Выжить в Дубае"
Азамат Мусагалиев заявил о закрытии трех шоу ТНТ, а Павел Воля - о запуске реалити "Выжить в Дубае"

38-летний Азамат Мусагалиев подтвердил, что из телесетки ТНТ исчезнут три крупных юмористических шоу. Об этом известный телеведущий объявил в Youtube-проекте Басты "Вопрос ребром". В то же время стало известно о старте съемок нового реалити "Выжить в Дубае" с Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой.

По словам Азамата Мусагалиева, зрители в ближайшее время не увидят такие программы с его участием, как "Я тебе не верю", "Где логика?" и "Музыкальная интуиция".

Я с легкостью [воспринял]. И не лукавлю. Безусловно, есть горечь. Но ведь этого могло и не быть. Но было. И я был счастлив.

Телеведущий откровенно рассказал о своей реакции на изменение политики канала ТНТ, отказавшегося от множества юмористических шоу в пользу сериалов и реалити.

Когда все это началось, мне даже жена посоветовала... точнее, я сам решил: я же на это все не рассчитывал, то есть этого могло и не быть? Мне говорят: "Будешь вести шоу "Музыкальная интуиция"?" Я такой: "Да давайте. А что для этого надо?" "Да ничего особенного, выходишь, берешь микрофон, говоришь "Здрасьте", вот такие люди сидят" "А будешь "Я тебе не верю" вести?" "Да давайте". А этого могло и не быть, понимаете? И когда этого не стало... [несильно расстроился], ведь этого могло и не быть.

До этого о закрытии "Открытого микрофона" сообщила стендаперка Ирина Мягкова в своем Telegram-канале. 

"Я продолжаю работать креативным продюсером "Женского стендапа", но "Открытого микрофона" в этом году не будет. И я там креативным продюсером, соответственно, не буду. Будем придумывать какие-то другие передачи в каких-то других местах", - сказала артистка.

Павел Воля рассказал о новом шоу ТНТ "Выжить в Дубае"

Объявлено о начале съемок очередного реалити-шоу ТНТ "Выжить в Дубае", ведущими которого станут Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

В новой программе команда звезд российского шоу-бизнеса будет соперничать с участниками из народа, которые даже никогда не выезжали за границу. 

Всем им придется не только наслаждаться удобствами роскошных отелей, но и бороться за жизнь в пустыне.

"Мой родной канал ТНТ каждый год удивляет зрителей разными реалити-шоу, и наши продюсеры вместе с сотнями звезд шоу-бизнеса и народной командой из людей, которые находят в себе смелость поучаствовать в экспериментах на телевидении, исколесили уже половину планеты. Но на этот раз мы готовим для зрителей абсолютно уникальное шоу, и уже сейчас я могу сказать, что такого состава звезд вы еще не видели", - рассказал Павел Воля изданию Hello.

Супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева в свою очередь призналась, что не может дождаться начала съемок проекта "Выжить в Дубае".

В этом шоу зрители впервые увидят нас вдвоем в кадре, и это действительно событие! Этого ждали 10 лет: и мы сами, и наши коллеги, и зрители, конечно. Ни для кого не удивительно, что я что-то веду, ни для кого не удивительно, что Паша что-то ведет. Но мы вместе — это абсолютно беспрецедентный случай! Для нас это, конечно, волнительно, но очень приятно, что это наконец случилось. И, конечно, на любимом канале. В шоу, которое, я уверена, тоже обязательно станет любимым всеми.

Как писал Ruposters Life, ранее Александр Кокорин спровоцировал слухи, что станет героем нового сезона "Холостяка" на ТНТ.