Жизнь

Для парней с маленьким пенисом запустили специальный сайт знакомств

Для парней с маленьким пенисом запустили специальный сайт знакомств

Создатели сайта знакомств Dinky One сообщили о его запуске, сообщает New York Post. Теперь найти свою любовь смогут даже мужчины с маленьким пенисом.

"Dinky One был создан для парней, у которых член меньше среднестатического размера. Они могут использовать сайт инкогнито и встречаться с людьми, которые находятся за пределами их привычного круга общения в соцсетях. Каждый партнер знает всю подноготную ситуации заранее, что позволяет им сосредоточиться на познании друг друга", - рассказал основатель сайта знакомств Дэвид Миннс.

Создатели проекта приглашают подключиться к нему мужчин, у которых размер пениса в состоянии эрекции составляет меньше 14 сантиметров.

В настоящее время у сайта знакомств уже около 27 тысяч участников, 71% из которых мужчины, и лишь 27% - женщины (еще 2% - трансгендеры).

"Когда у тебя маленький пенис, это усложняет свидания. Следовательно, куда лучше знакомиться онлайн с партнерами, которые заранее все знают о тебе", - рассказал 36-летний пользователь сайта.

В то же время 28-летняя женщина, зарегистрировавшаяся на сайте, призналась, что предпочитает парней с маленьким пенисом, так как в противном случае испытывает боль во время секса.

Как писал ранее Ruposters Life, французского футболиста отстранили на 5 лет за укус в пенис.