Жизнь

К эксперту BBC во время интервью ворвались в комнату дети и суетливая жена

К эксперту BBC во время интервью ворвались в комнату дети и суетливая жена

Выступление профессора Пусанского национального университета в Южной Корее было прервано неожиданным вторжением в его комнату малолетних детей. Инцидент произошел во время прямого эфира на BBC.

Роберт Келли в прямом эфире BBC рассказывал о непростой политической ситуации в Южной Корее, когда в его комнату как ни в чем не бывало зашла его малолетняя дочь. Подтанцовывающая девочка подошла к монитору, перед которым сидел его отец, явно заинтересовавшись, чем он занимается один в комнате.

Обескураженный эксперт BBC попытался рукой оттолкнуть ее подальше от экрана, однако в это время в комнате появился ее младший брат на детском стуле на колесах. Через секунду в комнату вбежала озабоченная женщина, являющаяся, судя по всему, матерью детей, и выставила их за дверь, устроив в комнате настоящий переполох.

Сам Роберт Келли явно с трудом пытался сохранить спокойствие перед камерой. Несколько раз извинившись, эксперт как ни в чем не бывало продолжил интервью, хотя заднем фоне продолжался ор детей.

Как писал Ruposters Life, ранее телерепортер из бразильского штата Параиба смог предсказать ДТП буквально за секунду до аварии.