Жизнь

“Едет третий час”: Бузова еле дождалась скорой помощи

“Едет третий час”: Бузова еле дождалась скорой помощи

Накануне Ольга Бузова призналась, что подхватила грипп. Девушка почувствовала себя настолько плохо, что была вынуждена вызвать скорую помощь.

Звезда "Дома-2" продемонстрировала фолловерам в инстаграме градусник, который показывал температуру 38,4. Обеспокоенная своим здоровьем, Бузова решила вызвать скорую помощь, однако в результате еле дождалась медиков.

"Вызвала скорую. Она едет ко мне уже третий час. Вот в такой стране мы живем", - написала звезда "Дома-2", сопроводив пост фотографией кареты скорой помощи. Но далеко не все пользователи прониклись сочувствием к начинающей певице - большинство подписчиков посоветовали Бузовой просто выпить парацетамол и не отвлекать врачей от важной работы.

"Температура это не экстренный вызов и шесть часов подождете", "У скорых вызовы есть важнее, не хватает машин и они приезжают в первую очередь на экстренные вызовы. А с температурой 38,0 можно и частного доктора вызвать, тем более когда денег достаточно", "Это все дело в нас.. люди начали вызывать скорую по каждому пуку извините меня за выражение.. поэтому страдают те у кого серьезные проблемы и возможно из за какого то избалованного человека если можно так назвать..не успеют спасти больного человека..", - написали подписчики.

Некоторых также возмутило, что Бузова в своем посте позволила критику в отношении своей страны. "Оля, не вам конечно на страну жаловаться... именно эта страна, из обычных и ничем не выдающихся.. приняла вас звездой.. именно в этой стране- ни за какие заслуги вы стали востребованы с миллионами подписчиков... обошли действительно талантливых.. просто потому что сверкали одним местом на доме два.. именно эта страна, дает зарабатывать на рекламе такие деньги... удали пост, не позорься", - написала пользовательница сети.

Как писал ранее Ruposters Life, Бузова призналась, что думала о самоубийстве после развода с Дмитрием Тарасовым.