Жизнь

В кризис россиянки стали чаще заниматься сексом

В кризис россиянки стали чаще заниматься сексом

Новый социологический опрос показал, что кризис существенно улучшил интимную жизнь россиянок. Как выяснилось, за последние полгода женщины стали чаще заниматься сексом, сообщает портал "Интерновости.ру".

Социологи из международной сети “Тренинг-центр СЕКС.РФ” провели новый опрос, чтобы узнать, как россиянки отреагировали на финансовый кризис. В результате исследования выяснилось, что более трети респонденток (34%) за последние полгода стали чаще заниматься сексом. При этом 31% опрошенных пожаловались на обратную тенденцию, а 35% вообще не заметили каких-либо изменений в своей интимной жизни.

65% россиянок переживают за финансовые проблемы партнера и всячески стараются ему помочь. 14% респонденток тяготятся тем, что они не могут ничего изменить, в то время как 4% винят во всем своего мужчину. Большинство опрошенных (78%) готовы сами вносить посильный вклад в бюджет, при этом 89% женщин готовы больше работать в трудные времена.

Однако 38% женщин уверены, что главным добытчиком в семье все же должен оставаться мужчина. При это 90% опрошенных в трудный период готовы отказаться от лишних трат, чтобы сохранить семейный бюджет.