Жизнь

Егор Крид дал бесплатный концерт в московском метро

Егор Крид дал бесплатный концерт в московском метро

Популярный исполнитель Егор Крид дал бесплатный концерт в вагоне одного из поездов московского метро. Певец исполнил неcколько хитов с альбома “Холостяк”, сообщает “Российская газета”.

Вечером 9 февраля Егор Крид при поддержки группы музыкантов исполнил свои лучшие песни. Пассажиры метро, которые волей случая сели в вагон на кольцевой линии, в котором выступал певец, смогли услышать "Самую самую", "Невесту" и "Будильник".

Некоторые поклонницы Егора Крида все-таки узнали о секретном концерте задолго до его проведения, так что недостатка в слушателях певец не испытывал. Концерт можно было также наблюдать через онлайн-трансляцию, которую посмотрели более 400 тысяч человек.

“Мы не были полностью уверенны в технике, в том, как все будет работать. У нас не было возможности подключить музыкальное оборудование к электричеству и мы делали это все какими-то невероятными способами. Но в итоге мы справились и стали первыми, кто дал профессиональный концерт в вагоне поезда метрополитена!” - рассказал Егор Крид в интервью "Hello!".