Жизнь

Джонни Депп сыграл Дональда Трампа в комедийном фильме

Джонни Депп сыграл Дональда Трампа в комедийном фильме

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп снялся в образе кандидата в президенты США Дональда Трампа. Посмотреть 50-минутную картину можно на сайте Funny or die, сообщает Entertainment Weekly.

Работу над картиной под названием “Искусство заключать сделки” Дональда Трампа: Фильм” вели в условиях абсолютной секретности. Лента основана на биографической книге 1987 года известного бизнесмена и политика.

На съемки в фильме у Джонни Деппа ушло всего четыре дня в декабре. Премьера данного байопика совпала с громкой победой кандидата в президенты США Дональда Трампа на праймериз в Нью-Гэмпшире.

Во время открывающих фильм титров режиссер Рон Ховард ("Гладиатор", "Игры разума") объявляет, что картина была снята в 1980-е годы, а ее сценаристом, продюсером и постановщиком выступил сам Дональд Трамп, который впоследствии положил ее на полку, так как в день премьеры ленту в телевизионной сетке вещания заменили на футбольный матч, из-за чего бизнесмен сильно разозлился.

По сюжету комедии Ховард неожиданно обнаружил видеокассету с забытым шедевром, когда он разбирал свои архивы. В проекте также приняли участие Альфред Молина и звезда фильма "Комната" Джейкоб Трембэ.