Общество

Платформу "Россия - страна возможностей" дополнят новыми проектами

Платформу "Россия - страна возможностей" дополнят новыми проектами

Около семи проектов будут добавлены в платформу для предложений по развитию социальных лифтов и поддержке волонтеров "Россия - страна возможностей". Об этом сообщила представитель платформы Алена Август перед началом первого полуфинала для участников конкурса "Лидеры России" из Центрального федерального округа.

"Сейчас у нас порядка пяти-семи проектов, которые готовятся и рассматриваются", - сказала Август.

Она отметила, что платформа объединяет 13 проектов для участников всех возрастов, среди которых - конкурс для управленцев "Лидеры России", студенческие олимпиады "Я - профессионал", конкурс для школьников "РДШ - территория управления".

Ранее, как передает РИАМО, глава Тульской области Алексей Дюмин посоветовал участникам и победителям конкурса выбирать нестандартные пути и не останавливаться на достигнутом.

"Я сейчас вижу (в зале) целеустремленных, знающих, понимающих, уверенных в себе людей. Которые ставят цели и достигают их. Время движется вперед, модернизируется российская экономика, приходят новые технологии. Мы идем в ногу со временем. Уверен, что те люди, которые вышли в полуфинал, уже победители, уже востребованы. Нужно действовать нестандартно, не по шаблону", - заявил Дюмин.

Он также пожелал не останавливаться на достигнутом, идти вперед и делать все для развития страны.

Напомним, 11 октября стартовал масштабный кадровый проект "Лидеры России", в числе целей которого - выявить и поддержать наиболее перспективных руководителей из всех регионов России, которые уже имеют управленческий опыт. Как писал Ruposters, первый вице-премьер России Игорь Шувалов высоко оценил перспективы участников конкурса "Лидеры России".