Жизнь

Дима Билан выпустил пугающий клип о монстрах

Дима Билан выпустил пугающий клип о монстрах

Дима Билан выпустил новый клип на песню "Монстры в твоей голове". По словам артиста, видео является короткометражным фильмом в жанре хоррор.

О выходе своего нового клипа Дима Билан поведал поклонникам в инстаграме. "Удивительное дело: каждый понимает этот клип по‑своему! Я вот, например, поразмышлял здесь о моих монстрах и моем выборе — творчество и поклонники или?.. Очень интересно, что увидите в этой истории вы! Жду ваши мнения!" - написал Дима Билан.

Всего за несколько часов ролик посмотрели на сервисе Youtube более 600 тысяч человек. В клипе снялась актриса Алина Полякова, которая по сюжету видео путешествует по особняку и встречает на своем пути монстров, являющихся из ее сознания, в то время как сам Дима Билан привязан к стулу и не может сдвинуться с места.

"Меня давно интересует такое явление, как синергия - считаю, что разные жанры искусства должны подпитывать друг друга. Так можно гораздо больше и глубже сказать! Потому заход на территорию кино здесь совсем неслучаен. Надеюсь, мои зрители по достоинству оценят этот важный для меня эксперимент", - рассказал Дима Билан "Комсомольской правде".

Как писал ранее Ruposters Life, подруга Билана рассказала, как в него стреляли за кражу фруктов.