Общество

VK откроет многофункциональное концертное пространство в Москве

VK откроет многофункциональное концертное пространство в Москве
VK откроет многофункциональное концертное пространство в Москве

До конца года в Москве откроется многофункциональное концертное пространство - VK STADIUM, сообщает пресс-служба VK.

На площадке, которая сможет вместить семь тысяч человек, будут проходить различные музыкальные и ивент-мероприятия. VK STADIUM планирует провести около 100 событий в год. Это станет еще одним шагом к укреплению лидерства музыкального сервиса VK, которое было начато в 2022 году.

Организаторы ожидают, что VK STADIUM станет местом встречи с любимыми музыкантами в офлайн- формате.

При разработке концепции пространства ставка делалась на максимальный комфорт зрителей и артистов: обновлена навигация, расширена гардеробная зона, улучшены зоны баров, ресторанов и лаунджа на всех этажах, установлены большие медиа-экраны для трансляций контента.

"VK на протяжении многих лет укрепляет лидерство как самая мощная российская площадка для артистов. Помимо суперпопулярных артистов, которые будут выступать в VK STADIUM, мы будем поддерживать молодых музыкантов, чтобы они могли заявить о себе. VK проводит самый масштабный музыкальный офлайн-фестиваль — VK Fest, который в текущем году посетили более 175 тысяч зрителей, а 23 миллиона пользователей смотрели его в онлайне", — отметил директор музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK Николай Дуксин.