Жизнь

Бузова намекнула на скорую свадьбу

Бузова намекнула на скорую свадьбу

Сестра звезды российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой Анна, похоже, скоро свяжет себя узами брака со своим избранником. На это она намекнула, выложив в Instagram фотографию в шикарном платье, которое выглядит как подвенечное.

Белоснежный наряд с длинным подолом, диадема и объёмные серьги сделали из сестры Бузовой настоящую принцессу. Снимок девушка сопроводила подписью "Доброе" и хэштегом "интриха".

Со своим гражданским мужем Константином Анна живёт вместе уже несколько лет – похоже, пришло время для них узаконить свои отношения. Анна и Константин дружили семьями с Ольгой и её мужем Дмитрием Тарасовым: вместе ездили отдыхать и посещали вечеринки в ресторанах. Но после развода Ольги и Дмитрия Анна стала видеться со своей сестрой реже.

После развода сестры девушка стала реже публиковать фото с Константином, да и на тех он чаще всего стоит спиной к фотографу. Перестала Анна и изъясняться в бесконечной к нему любви, а недавно даже заставила фанатов усомниться в крепости её союза с Константином: назвала песню Ольги "Привыкаю" "стопроцентным хитом" и рассказала о душевной боли: "Настоящую боль может причинить только самый близкий человек. И именно близкий человек дарит тебе счастье. Будьте счастливыми, не делайте больно своим близким".

Отметим, что на прямые вопросы о своей личной жизни Анна предпочитает не отвечать, поэтому поклонникам сестры известной певицы остаётся лишь гадать, как скоро Ольга Бузова споёт на свадьбе у Анны.

Ранее Ruposters Life сообщал, что Ольга Бузова поглумилась в Instagram над своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым, которого не взяли в сборную России.