Жизнь

Ученые рассказали, почему людям нравится секс в автомобиле

Ученые рассказали, почему людям нравится секс в автомобиле

Американские ученые рассказали, почему людям так нравится секс в автомобиле. Исследование на эту тему было опубликовано в Тhe Journal of Sex Research.

Ученые из Университета Южной Дакоты под руководством психолога Синди Стракман-Джонсон для своего нового исследования опросили 706 магистрантов, в числе которых были 511 женщин и 195 мужчин. Как выяснилось, 60% респондентов не менее четырех раз в жизни занимались сексом в машине, при этом 14% молодых людей даже потеряли невинность в салоне автомобиля.

Большая часть опрошенных заявила, что половой акт в машине - приятное и романтичное приключение, при этом мужчины оказались куда большими поклонниками подобного времяпрепровождения, чем женщины. Как сообщается, многие рассказывали о сексуальном опыте в транспортном средстве, используя такие слова, как "летние ночи", "романтический", "луна", "закаты " и "звезды".

По словам 48% респондентов, в среднем они предавались сексуальным утехам в машине около 15 минут. В то же время 5% опрошенных признались, что занимались любовью в автомобиле более часа.

Как писал ранее Ruposters Life, cпециалисты из Университета Далхаузи установили, что в молодых семьях с одним ребенком мужчины, которые уделяют много внимания своим "вторым половинкам", впоследствии страдают от недостатка секса. Данные выводы ими были сделаны на основе эксперимента, в котором приняли участие 255 семейных пар, в каждой из которых недавно родился ребенок.