Жизнь

Муж Бородиной возмутил фанатов высказыванием о геях и "голубятне"

Муж Бородиной возмутил фанатов высказыванием о геях и "голубятне"

Пользователи соцсетей возмущены словами мужа Ксении Бородиной о геях. Курбан Омаров предложил представителям нетрадиционной сексуальной ориентации "возвращаться в свою голубятню".

В своем инстаграме Курбан Омаров опубликовал свадебную фотографию, на которой он вместе с Ксенией Бородиной держат в руках белоснежных голубей. При этом муж знаменитой ведущей "Дома-2" поделился воспоминаниями о том знаменательном для него дне.

"Когда из Загса выходили, к нам дед подошел и предложил запустить голубей. Мы дали ему денег и запустили в небо двух белых. Я потом, когда приезжал,после медового месяца, заявление забирать, опять этого же деда встретил. Подошел к нему и спросил где он этих голубей берет. Говорю, каждый день их тут пачками парам продаешь, а они у тебя все не кончаются. Ну дед мне и рассказал, что он их в коробке, штук пятнадцать со своей голубятни по утрам привозит,а после того как их запустят, голуби назад в свою голубятню возвращаются. Инстинкт говорит у них такой. Помню тогда еще подумал, вот было бы здорово если б у геев был бы такой инстинкт в свою голубятню возвращаться", - написал Курбан Омаров.

Фанаты звездной пары были возмущены словами мужа Ксении Бородиной, сравнив их с несвязной речью боксера и политика Виталия Кличко. По мнению многих поклонников, подобное высказывание о геях смотрится совершенно неуместно под свадебной фотографией.

"Фото свадьба голуби геи о чем речь", "Тупизм", "Замечательная подпись к свадебной фотографии… да уж…", "Красивее было бы закончить так…))) Вот тогда я и подумал. что бы не было я всегда вернусь в свою голубятню, в свой дом!!!", "Он ждет чтоб к нему вернулся гей ???", "Конец все испортил", "Взять и так опошлять воспоминание.. пипец", "Геи то тут при чем странный рассказ ни о чем", - написали в комментариях пользователи инстаграма.