Общество

В Курске неизвестные попытались повесить трансвестита на детской площадке

В Курске неизвестные попытались повесить трансвестита на детской площадке

В центре Курска в полночь с 6 на 7 сентября неизвестные попытались повесить на детской площадке 42-летнего трансвестита, сообщает Первое курское интернет-телевидение.

В районе полуночи жители дома услышали крики о помощи, доносящиеся с площадки. Как выяснилось, злоумышленники едва не повесили на площадке трансвестита.

«В самый ответственный момент мы с супругом выбежали и спасли мужчину, как оказалось. Потому что так, внешне, он был одет в женское во всё: и сапоги женские летние, и юбка, и парик. Но когда я подошла, начала общаться и он стал разговаривать, это оказался мужчина. Я, конечно, была в шоке!.. Когда на него посветили фонарём, тогда мы поняли, что на нем есть макияж, но сказать, что он профессиональный какой-то, нет. Какой-то дилетантский», — сообщила Эльвира Ноздрина, жительница многоэтажки, находящейся поблизости от места преступления.

Позже к детской площадке прибыли медики и полиция.

Местные жители утверждают, что это уже не первый странный случай в их дворе.

«Это место — огромная детская площадка — не освещено... Во-первых, там "огрызков" чулков почему-то многовато. Во-вторых, были моменты, когда тут крики раздавались женские. То есть они тоже кричали о помощи: "Помогите! Помогите!". Понятно было, что их насилуют», — рассказала глава домового комитета Ольга Меньшикова.