Жизнь

Дочь Иосифа Пригожина потребовала с отца алименты и отказалась от его фамилии

Дочь Иосифа Пригожина потребовала с отца алименты и отказалась от его фамилии

19-летняя дочь Иосифа Пригожина обратилась к адвокату, собираясь судиться со своим знаменитым родственником из-за денег. Девушка намерена добиться от отца алиментов, а также планирует сменить свою фамилию, сообщает Starhit.

Ранее Ruposters Life писал, что 18-летняя модель plus size приняла участие в скандальном реалити-шоу "Дом-2". Однако после негативной реакции на поступок дочери ее отца Иосифа Пригожина девушка была вынуждена покинуть проект.

"Он звонил мне почти каждый день. Говорил, что в семье не без урода. Потребовал, чтобы я сменила фамилию, что я и сделаю. Вероятнее всего, стану Волковой, как бабушка. Не понимаю, почему я не могу мечтать о славе? Он что, не может мне помочь как продюсер? Ведь Аню, дочку Валерии, он устроил на музыкальный канал. Чем я хуже? Чувствую, что я для него чужая. Я уже обратилась к юристу за помощью. Я инвалид по слуху, имею право на финансовую помощь с его стороны. Раз он сам не проявляет инициативу, буду разбираться через суд", - цитирует Starhit Данаю Пригожину.

По словам Иосифа Пригожина, он далеко не раз хотел переговорить с дочерью, однако девушка не отвечала на его звонки. "Дана – ребенок с неуравновешенной психикой. Она сначала делает, только потом думает и извиняется. Я вижу, что она стремится к пустой популярности. У нас огромное количество людей, которые хотят стать звездами. Только таланта нет. Я занимался Арсением, потому что он, на мой взгляд, гениальный музыкант. Аня окончила Щуку, она – профессиональная актриса. А Дана еще учится! Я не буду ее продюсировать, потому что пока не вижу потенциала. Я понимаю, что когда родители разводятся, возникает дефицит внимания. Ну приезжай, живи рядом, никто не запрещает. Месяц назад я предлагал ей вместе отдохнуть, но она уехала к маме в Ставрополь. Не понимаю, на что ей жаловаться? Жилье в Москве у нее есть, деньгами я всегда помогал. Надеюсь, в ближайшее время она остынет и мы поговорим", - рассказал продюсер Starhit.

Певица Валерия в данном конфликте предпочла занять сторону мужа. "Папа всегда хотел, чтобы ты училась, и все для этого делал… Данка, прошу тебя, не продолжай делать глупости, о них так же будешь жалеть, как и об уже совершенных", - сказала падчерице популярная исполнительница.