Жизнь

5 самых скандальных фотосессий за последний год

5 самых скандальных фотосессий за последний год

Последний год был насыщен различными политическими, историческими и культурными событиями. Не обошлось и без скандальных новостей, которые заставили говорить о себе чуть ли не весь мир.

Мы подобрали 5 самых скандальных фотосессий за последний год, которые взбудоражили интернет.

1. Эротическая фотосессия Мадонны для журнала Interview

 

Не смотря на внушительный возраст королева поп-музыки предстала перед зрителем в весьма откровенных нарядах и даже обнажила грудь. Сфотографировать сексуальную артистку повезло дуэту фэшн-фотографов Мэрт Аласу и Маркусу Пигготту.

2. Майли Сайрус в фотосессии для Paper

Американская певица снялась для летней версии глянцевого издания Paper. На обложке звезда изображена обнаженной верхом на своей свинье Буббе Сью, а на остальных фото она предстала топлесс в грязи и с ярким макияжем.

3. Ким Кардашьян для W MAGAZINE

После того, как W MAGAZINE опубликовал эти фотографии, разразился страшный скандал, а Ким уверяла, что её подставили. Увидев эту фотосессию, Кардашян бросилась убеждать всех, что "идея была в том, что ничего не должно быть видно!".

"О боже, я тут обнажена сильнее, чем в PLAYBOY! Я так зла сейчас! Мне обещали, что всё будет закрыто. А тут всё видно, вплоть до сосков! Не буду верить теперь никому! Даже если меня пригласят в Vogue!", – пожаловалась Кардашьян.

4. Девушки с медведями

Не только знаменитости урвали свой кусочек славы – об этой фотосессии написали даже крупные британские СМИ. Главный герой съемки, мишка по имени Степан уже является достаточно известным персонажем. Вместе с ним фотографировались юные модели Мария Сидорова и Лидия Фетисова.  Таким образом инициаторы проекта хотели показать духовную близость людей и животных.

5. Хлое Севинье в фотосессии для Marfa Journal

40-летняя актриса приняла участие в модной съемке, которая некоторым показалась уж слишком креативной. Так, на одном из кадров, снимавшихся для журнала Marfa Journal, Хлое Севиньи предстает в очень эксцентричном образе. Демонстрируя в глянце последние модные новинки, она сопровождает их такими аксессуарами, что образы получаются, что называется, "на грани". Наиболее скандальным из этой серии оказался look, в котором актрисе лобстер заменил нижнее белье.