Жизнь

Женщины назвали самые большие ошибки мужчин в сексе

Женщины назвали самые большие ошибки мужчин в сексе

Женщины рассказали о наиболее распространенных ошибках мужчин в сексе. О результатах нового исследования сообщает портал "Медикфорум".

Сексологи в ходе своего последнего исследования спросили женщин, какие ошибки  мужчины чаще всего допускают во врем секса. Дамы откровенно рассказали о неприятных моментах, портящих все удовольствие от полового акта.

Как выяснилось, чаще всего у женщин вызывает раздражение оральный секс, на который они не давали согласия своему партнеру. В таких случаях мужчины подводят голову любовницы к своему половому органу или же сами подносят его к ее рту, не принимая во внимание ее собственно желание заниматься подобным.

Женщины пожаловались также на эгоистов, которые не стимулируют их эрогенные зоны и не помогают им получить удовольствие во время секса. Зачастую после оргазма такие мужчины вовсе теряют интерес к партнеру и даже отказываются от элементарных объятий и поцелуев.

Кроме того, дамы недовольны мужчинами, которые во полового акта не разговаривают о сексе. Подобные беседы помогают достичь оргазма многим представительницам прекрасного пола.

Как писал Ruposters Life, ранее ученые рассказали, почему отсутствие секса опасно для женщин.