Жизнь

Наставник шоу "Танцы" шокировал пикантными фото с одной из участниц

Наставник шоу "Танцы" шокировал пикантными фото с одной из участниц

Наставник шоу "Танцы" Мигель шокировал поклонников проекта, опубликовав в своем инстаграме пикантные фото с одной из участниц. Об этом сообщает "СтарХит".

Как пишет издание, недавно танцоры вместе с их хореографом Мигелем отправились на Кипр, где выступили в Лимассоле с концертом. Местные жители, а также отдыхающие на побережье Средиземного моря туристы, были в восторге от слаженного и профессионального шоу и благодарили ребят за выступление.

Среди множества фотографий с поклонниками и живописных пейзажей Кипра, почитателей "Танцев" удивили два снимка наставника шоу Мигеля. На них молодой человек обнимает и целует эпатажную участницу проекта Анастасию Вядро.

На первом коллаже, который носит название "Мы", пара в обнимку лежит на пляже, а на втором - целуется, демонстрируя страсть. "Полетел в NY. Скучаю. Мы", - подписал Мигель снимок.

Кадры вызвали жаркие дискуссии среди подписчиков аккаунта хореографа. Одни решили, что молодые люди теперь вместе, другие уверены, что провокационные снимки - всего лишь очередная шутка Мигеля, с целью привлечения внимания.

Между тем, стоит напомнить, что Анастасия Вядро уже 5 лет замужем. Танцовщица и ее супруг Дмитрий воспитывают дочь. В свою очередь личная жизнь Мигеля тщательно скрыта от посторонних глаз - о его "второй половинке" абсолютно ничего неизвестно.