Жизнь

Караченцов пожаловался на лечение в Израиле, на которое было собрано 3 миллиона

Караченцов пожаловался на лечение в Израиле, на которое было собрано 3 миллиона

Влиятельные знакомые помогли Николаю Караченцову, пожертвовав 3 миллиона на лечение в Израиле. Тем не менее знаменитый артист недоволен предоставляемыми ему медицинскими услугами, которые он получает в тель-авивской клинике "Топ Ихилов", сообщает Starhit.

Этой осенью у актера нашли неоперабельную опухоль в левом легком, а также диагностировали метастазы в лимфоузлах. Николаю Караченцову назначили химиотерапию. Недавно Людмила Поргина отправила супруга на лечение в Израиль.

"В Москве мы сделали шесть химий, благодаря которым опухоль уменьшилась в три раза – с 10 до 3 сантиметров. Но полностью она не ушла, ведь у Коли слабые легкие. Тогда лечащий врач порекомендовал больницу за границей. Конечно, медицинские услуги здесь очень дорогие – около $50 тыс. за курс. А ведь нужно еще на что-то жить, питаться. К счастью, влиятельные знакомые подарили надежду – помогли деньгами. Мы им безумно благодарны!", - рассказала Поргина.

Недалеко от центра Тель-Авива звездная пара сняла квартиру с палисадником. "Мужу тут очень нравится. Правда, жалуется, почему вся наша жизнь проходит в белых коридорах. Так что скоро приступим еще и к культурной программе. В планах – выставки, театры, а также поездки в Иерусалим и Вифлеем", - заявила Поргина.

Рядом с Николаем Караченцовым круглосуточно находится сиделка, занимающаяся с ним гимнастикой. В то же время супруга актера взвалила на себя весь быт. Поргина внимательно следит за диетой Караченцова, которому можно есть лишь пищу, приготовленную на пару и измельченную в блендере.

Как писал Ruposters Life, ранее жена Караченцова рассказала, как роман с актером чуть не окончился ее убийством.