Жизнь

"У тебя лобок виден!": Айза Анохина рассказала о проблемном детстве и травле в школе

"У тебя лобок виден!": Айза Анохина рассказала о проблемном детстве и травле в школе

Айза Анохина поделилась своими воспоминаниями об учебе в школе. Звезда призналась, что была трудным подростком, а в 9 классе ее даже выгнали из учебного заведения.

В ролике для проекта "вМесте" Айза Анохина рассказала, что совершенно не любила учиться. Единственное, что интересовало ее в подростковом возрасте - мода и парни.

"Я много прогуливала, у меня было много проблем… Трудный подросток. Я была очень хулиганкой, ходила на высокой платформе, с опущенными джинсами. Мне учителя говорили: "У тебя лобок виден! Иди, оденься!". В 9 классе меня выгнали из школы", - поведала Анохина.

По словам звезды, она была популярной среди мальчиков. "Но это не так классно, как кажется. У девочек в глазах была неприязнь ко мне, а в женских туалетах тоже было мое имя… Но писали всякие гадости. В популярности есть свои минусы. С тебя всегда спрос больше. Помимо того, что тебя терпеть не могут учителя, тебя недолюбливают все твои одноклассники, тебе постоянно приходится поддерживать статус", - отметила экс-супруга Гуфа.

Несмотря на травлю в школе, Анохина всегда была позитивно настроена. "Я была на войне. Я знаю, что такое плохо. Подохнуть — это плохо. Без еды жить две недели — это плохо. Когда ты сидишь в бункере и взрываются дома — это плохо. А когда ты получил двойку, на тебя не посмотрел твой любимый парень — это фигня. На тот момент я была счастлива, что живу в мирное время, в мирном городе. И, наверное, у меня было больше чувства юмора по сравнению с другими моими одноклассниками. Потому что я помню эти недовольные лица. А я всегда была веселой, участвовала в спектаклях, была позитивной", - рассказала звезда.

Звезда призналась, что однажды учительница литературы поставила ей 13 двоек лишь за одно занятие. После перехода же в другую школу она устраивала настоящие бунты.

"Там у нас образовалась компания, которая модно одевалась! Один раз мы устроили бунт против школьной формы, пришли в пижамах. Но учителя позволяли иногда нам проявлять индивидуальность. В итоге я хорошо окончила школу, у меня всего две тройки, остальные четверки-пятерки", - поведала Анохина.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза Анохина снялась в постели полностью обнаженной.