Жизнь

Сергей Лазарев озвучил причину обморока на концерте в Cанкт-Петербурге

Сергей Лазарев озвучил причину обморока на концерте в Cанкт-Петербурге

Упавший в обморок во время выступления в Санкт-Петербурге Сергей Лазарев принял решение сделать перерыв в гастрольном туре. Об этом сообщает РИА Новости.

Певец признался, что сам не ожидал от организма такого сбоя и принес извинения поклонникам. По его словам, причина случившегося кроется в его изматывающем графике последних месяцев: Лазарев активно гастролирует, играет в театре, а также усердно готовится к выступлению на "Евровидении".

"Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере! Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ждал!" - написал Лазарев в своем Instagram.

По итогам произошедшего, концерты в Санкт-Петербурге и Таллине перенесены на июнь. Все купленные билеты останутся действительны.

Ранее ряд СМИ сообщил, что во время концерта в петербургском БКЗ "Октябрьский" у певца закружилась голова, и он потерял сознание. Танцоры подняли исполнителя и увели за кулисы, где ему была оказана медицинская помощь.