Жизнь

The Black Eyed Peas воссоединятся и запишут новый альбом

The Black Eyed Peas воссоединятся и запишут новый альбом

Американская хип-хоп группа The Black Eyed Peas анонсировала реюньон и последующую запись нового альбома. Об этом сообщает NME.

"Мы вновь соберемся вместе. Печально то, что мне приходится говорить о воссоединении, потому что на самом деле мы не должны были расставаться, нам следовало бы всегда выступать как The Black Eyed Peas", - заявил один из участников коллектива will.i.am. Он уточнил, что коллектив соберется вместе в ближайшее время, при этом не сообщив каких-либо подробностей.

О прекращении своей деятельности The Black Eyed Peas объявили в 2011 году. В 2015 году трое участников группы - will.i.am, apl.de.ap и Табу - снялись в ролике "Yesterday", посвященном 20-летию группы. Не присоединилась к коллегам лишь вокалистка Ферги.

Последний на данный момент альбом The Black Eyed Peas под названием "The Beginning" увидел свет в 2010 году. Всего дискография команды насчитывает 6 релизов, разошедшихся общим тиражом 35 миллионов экземпляров. После распада группы все музыканты занялись сольными проектами.