Жизнь

Самбурская выложила постельное фото с коллегой

Самбурская выложила постельное фото с коллегой

Настасья Самбурская порадовала поклонников неожиданным фото. Актриса выложила откровенный снимок, на котором она находится в постели с коллегой по работе.

Настасья Самбурская поделилась фотографией, на которой лежит в постели со Станиславом Ярушиным. Звезды ранее снимались вместе в популярном сериале "Универ", где актер исполнял роль Антона Мартынова.

"Ой, а я знаю, что фанаты "Универа" будут в восторге", - подписала снимок Самбурская. Поклонники действительно с восторгом отреагировали на фото и предались воспоминаниям, при этом некоторые предположили, что в скором времени актриса вернется в популярный сериал.

"Расстались в универе. Плохо", "Насть, но от универа любовь и признание и начались", "Универ скурвился ,возвращаться некуда! Пой", "Вы мило тут смотритесь, возвращайся в универ по скорей", "В смысле будут в восторге? Такое чувство, будто она вернется!" - написали поклонники.

Как писал Ruposters Life, недавно звезде "Универа" Настасье Самбурской исполнилось 30 лет. Начинающая певица пышно отпраздновала свой юбилей в компании с российскими звездами, при этом закончилось торжество выносом торта в виде гроба.