Жизнь

Ольга Рапунцель высказалась о разводе с Дмитрием Дмитренко: "Сохранять больше нечего"

Ольга Рапунцель высказалась о разводе с Дмитрием Дмитренко: "Сохранять больше нечего"
Ольга Рапунцель высказалась о разводе с Дмитрием Дмитренко: "Сохранять больше нечего"

34-летний Дмитрий Дмитренко накануне расстроил поклонников, сообщив, что решил подать на развод с Ольгой Рапунцель. Последняя после этого резко высказалась о расставании с супругом, сделав откровенное признание об их отношениях.

Ольга Рапунцель дала понять, что совершенно не расстроена из-за грядущего развода с Дмитрием Дмитренко.

Да, мы разводимся. Проблемы уже давно! И нет, ничего не изменится… Сохранять больше нечего.

Дмитрий Дмитренко высказался о причинах развода с Ольгой Рапунцель

Инициатором расставания оказался Дмитрий Дмитренко, уставший терпеть бесконечные истерики своей супруги, сообщает "СтарХит".

Мы постоянно спорим, выясняем. Жена машет шашкой, доказывая, что она права, а я, как муж, должен идти за ней. А я считаю наоборот. Мужчина, как глава семьи, должен принимать важные, нужные и достойные решения. Я знаю, что Оля часто бывает на эмоциях, иногда любит манипулировать отношениями, сделать так, чтобы я за ней побегал. Но это любовь, и у всех она разная. У нас она интересная, эмоциональная, жгучая. 

По словам Дмитрия Дмитренко, он до сих пор не может сформулировать, из-за чего у него возникают споры с Ольгой Рапунцель. 

"Кто-то скажет, из-за недоверия, из-за отсутствия любви… Но для меня это самая большая любовь в моей жизни", - признался звезда "Дома-2".

Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко подозревают в обмане из-за развода

После того как Дмитрий Дмитренко опубликовал в личном блоге фото с адвокатом и объявил о разводе, многие подписчики решили, что занимающийся актерской карьерой блогер попросту расстается с киношной женой по сюжету картины, в которой он якобы снимается.

"Может, это просто очередная роль в кино"
"Вы как разводили всех еще на доме 2, так и до сих пор разводите на охваты, рейтинги - Оскара в студию"
"У него нет такой дубленки, и вообще такой одежды. Понятно же, что по сценарию в фильме он разводится с некой "Ольгой". Рядом якобы - частный адвокат! Браво!!!"

Как писал Ruposters Life, ранее опухшая Ольга Орлова пожаловалась на состояние после родов.