Общество

Алексей Комиссаров рассказал, для кого полезен проект "Лидеры интернет-коммуникаций"

Алексей Комиссаров рассказал, для кого полезен проект "Лидеры интернет-коммуникаций"

Генеральный директор АНО "Россия — страна возможностей", руководитель конкурса "Лидеры России" Алексей Комиссаров рассказал, для кого создан новый проект, кто может стать его участником, кому он может быть полезен.

"Как вы знаете, открытые кадровые конкурсы мы проводим в самых разных сферах. Каждый год улучшаем механику и систему оценки, уточняем список возможностей, которые востребованы в конкретной отрасли и у конкретной аудитории. И вот теперь новый конкурс "Лидеры интернет-коммуникаций" займется подбором и обучением кадров для работы в digital-среде. Речь идет как о продюсерах интернет-проектов, так и о более узких специалистах", — отметил Комиссаров.

По его словам, важным отличием нового проекта от подобных кадровых конкурсов является то, что он рассчитан не только на руководителей, но и на экспертов и молодых профессионалов, в том числе студентов. Он призвал всех сомневающихся обязательно подать заявку на сайте лидерыинтернета.рф до 26 февраля.

На данный момент, отметил Алексей Комиссаров, среди регионов первое место по числу регистраций занимает Москва, на втором месте Санкт-Петербург. В пятерку также входят Московская область, Краснодарский край и Свердловская область.