Жизнь

Легендарные супермодели 90-х снялись в рекламе Balmain

Легендарные супермодели 90-х снялись в рекламе Balmain

Три легендарные супермодели, 45-летняя Наоми Кэмпбелл, 49-летняя Синди Кроуфорд и 45-летняя Клаудия Шиффер возглавили рекламную кампанию весенне-летней коллекции премиального французского бренда Balmain. Об этом сообщает Daily Mail.

Легенды фэшн-индустрии снялись в рекламной фотосессии и появились на снимках в роскошных нарядах с геометрическими принтами и пышными рюшами из новой коллекции бренда. Автором снимков выступил один из самых высокооплачиваемых и влиятельных модных фотографов в мире - Стивен Кляйн.

По словам креативного директора Balmain Оливье Рустена, работать с тремя признанными легендами подиумов было невероятно интересно.

«Я не могу описать словами те чувства, которые испытывал, наблюдая за работой на съемках этой фотосессии. Я был поражен тем профессионализмом, грациозностью и уверенностью, с какой Синди, Клаудия и Наоми позировали Стивену. Еще в начале процесса создания этой рекламной кампании мы уже знали, каким блестящим будет результат. Не было ни капли сомнения в том, что реклама Balmain получится невероятной», - отметил Рустен.