Жизнь

В Британии воры спасли аквариумную рыбку после того, как разбили аквариум

В Британии воры спасли аквариумную рыбку после того, как разбили аквариум

При совершении кражи в британском Ноттингемшире воры спасли рыбку Фредди после того, как случайно разбили аквариум. Добродушные грабители наполнили кухонную раковину водой и запустили туда несчастную рыбку, сообщает Metro.

В конце ноября воры проникли сквозь окно в дом обычной семьи в графстве Ноттингемшир и украли оттуда два ноутбука и немного наличных. Вернувшись домой, хозяева мгновенно поняли, что часть их собственности пропала.

Увидев разбитый аквариум, семья почуяла недоброе, предполагая, что их любимой рыбки Фредди уже нет в живых. Каково же было их удивление, когда они обнаружили Фредди как ни в чем не бывало плавающим в раковине на кухне! Выяснилось, что случайно разбив аквариум во время грабежа, воры быстро наполнили кухонную раковину водой и запустили туда несчастную рыбку.

“Воры забрались в наш дом из-за денег, а не ради того, чтобы навредить животному или ребенку. Вероятно, они знали, что наша собственность застрахована и мы впоследствии получим компенсацию. Но никто не вернул бы нам Фредди – вот почему, по моему мнению, они спасли его”, - рассказала хозяйка дома. Сейчас семья просит преступников вернуть им по крайней мере домашние фото, которые были сохранены на одном из украденных ноутбуков.