Жизнь

Леди Гага подумывает о завершении карьеры

Леди Гага подумывает о завершении карьеры

Американская певица и актриса Леди Гага устала быть звездой и не прочь уйти со сцены. Такое неожиданное заявление поп-дива сделала в своем недавнем интервью Billboard.

29-летняя звезда призналась изданию, что она всерьез подумывает навсегда распрощаться с музыкальной деятельностью и шоу-бизнесом в целом. Королева эпатажа заявила, в частности, что очень устала и как минимум нуждается в долгожданном, скорейшем и длительном отпуске. При этом Леди Гага в беседе с журналистом даже не смогла припомнить, когда последний раз отдыхала и проводила время со своей семьей и друзьями. Также певица пожаловалась на то, что нынешний темп жизни и растущая популярность могут серьезно пошатнуть ее здоровье, прежде всего, психическое, а значит лишить ее возможности здраво мыслить.

Однако, по словам знаменитой американки, в ближайшее время покидать шоу-бизнес она не собирается, потому что не желает расстраивать своих многочисленных поклонников. При этом Леди Гага не исключила, что все же выпишет себе небольшой отпуск, чтобы восстановить силы, но после обязательно вернется на сцену.

В ближайшее время фанаты смогут лицезреть Гагу в шестом сезоне хоррор-сериала «Американская история ужасов», в котором певица сейчас снимается. Последний альбом поп-дивы «Cheek to Cheek» был выпущен в сентябре 2014 года. В настоящее время она активно работает над новым материалом в студии.